olima
lima_turaya
olima·В ожидании первенца

всем привет! девченки, подскажите плиз, болели ли у вас тазобедренные кости кто на моем сроке? с этой недели началось, благо только периодически и при ходьбе или если стоишь долго. Плюс ко всему резко кишечник стал беспокоить, живот крутит...нормально ли это на таком сроке? а то рановато как-то для подготовки, еще как мин 4-5 недель до предвестников

Комментарии

juli_ab
Юлия·В ожидании первенца

У меня сегодня начались боли между ног, именно кости болят 😩 переживаю что для моего срока рановато. 18 недель

Нравится Ответить
gulmira8025

это нормально, по пей кальци

Нравится Ответить
ulia122
Юля·В ожидании первенца

Терпения терпения нам)))

Нравится Ответить
ulia122
Юля·В ожидании первенца

У меня тоже болят((( но ничего т

Нравится Ответить
katrinakim
Katrina Kim·В ожидании первенца

Делайте узи на симфизит ☝🏽️☝🏽☝🏽

Нравится Ответить
posternakvalery
валерия·В ожидании первенца

у меня тоже болят причем где то с 28 недельки

Нравится Ответить
lima_turaya
olima·В ожидании первенца

я вот переживаю что кальция может не хватает, а с моего срока его уже нельзя пить. вдруг не дай бог при родах кости разойдуться еще... ((

Нравится Ответить
tanya150183
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

чем дальше тем тяжелее!!!! терпения вам!!!

Нравится Ответить
darianna_9467
Дарианна·В ожидании первенца

ооох кости у вас болеть еще долго будут...ведь таз расходиться будет до 9 см )готовится...у меня тоже болят до сих пор...прям ноют ,иногда как будто иголкой в бедре)не приятные ощуущения

Нравится Ответить