Александра
ftrfnj
Александра·Мама сына (1 год)

Девочки, как думаете или кто знает. Перед сдачей крови лучше накормить ребенка кашей или бутылочкой? Или все равно? Голодного я его точно не довезу)))

Комментарии

missing358user

Какой анализ сдаете?

Нравится Ответить
_annakish
Анюта✌·Мама сына (2 года)

Кормить можно как обычно, если не на сахар

Нравится Ответить
annaa_ivanova
Анна·Мама сына-младенца

Это на сахар кровь?

Нравится Ответить
sawer_natalya
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

кормить можно

Нравится Ответить