кристина
miss_christie
кристина·В ожидании первенца

Доброе утро) девчули заболела( чем можно полечить горло? Желательно таблеточки сосалки не противные

2

Комментарии

fira_sargsyan
Фира·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Попробуйте мирамистином брызгать)) он как водичка, но горло спасает на ура!) по крайней мере мне моментально помогает

Нравится Ответить
lesya777

лизобакт помогал и полоскания,каждые 2 часа...

Нравится Ответить
petelkat
Екатерина Петель·В ожидании первенца

Нео-ангин ничего такие

Нравится Ответить
alena_mom_sun
Алена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dashabeep
Dasha·В ожидании первенца

@miss_christie, мирамистин без вкуса,можно побрызгать,помогает.А так любовь не любовь а скоро рожать,главное чтоб не ангина а то там же и температура и роды в инфекционке.Силенки нужны😓

Нравится Ответить
marines
Мари·В ожидании первенца

Биопорокс по 4 впрыска- 3р в день. Лизобакт по 2т- 3р в день рассасывать долго. Тантум Верде сосалки. Полоскание Мирамистин (самый эффективный антисептик)

Нравится Ответить
katrin1981
Екатерина·Мама сына (11 лет), беременна (24 нед.)

дешевый вариант -мукалтин 3 таблетки на стакан теплой воды

Нравится Ответить
miss_christie
кристина·В ожидании первенца

@wakemeupwhendecemberends, спрашивала про сосалки тк полоскание и тд это не ко мне,понимаю что лечиться надо но у меня отвращение к лекарствам травкам и тд. Я даже в нос не капаю спасаюсь звездочкой.

Нравится Ответить
dashabeep
Dasha·В ожидании первенца

Лизобакт,тантум верде,мирамистин,фарингосепт ,часто полоскать ромашкой,пить шиповник )

Нравится Ответить
miss_christie
кристина·В ожидании первенца

@katrin1981, @varenichek спасибо)

Нравится Ответить
varenichek
Наталья·Мама сына (1 год)

@miss_christie, можно и при гв тоже😉

Нравится Ответить
miss_christie
кристина·В ожидании первенца

@varenichek, при беременности можно?

Нравится Ответить
katrin1981
Екатерина·Мама сына (11 лет), беременна (24 нед.)

Лизобакт- мне хорошо помогает!!!

Нравится Ответить
varenichek
Наталья·Мама сына (1 год)

Тантум верде леденцы-оч хорошо помогают👍

Нравится Ответить