Ирина
irinanikonova_wellstream
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девочки выручайте! у дочки нос забитый, ватные жгутики не помогают. Хрюкает носиком. Чем лечить сопельки??? Доче 4,5 мес.

Комментарии

natysik_372
Наталья·Мама дочки-младенца, беременна (4 нед.)

Если хрюкает носиком ,это не значит ещё что он заложен ,нам врач сказал ,что это могут быть слюни ,просто они их глотать не умеют

Нравится Ответить
irinanikonova_wellstream
Ирина·Мама двоих (младенец)

@nytabur @tanchora спасибо 😉

Нравится Ответить
tanchora
Танчора·Мама дочки-младенца

Купите назальный аспиратор Отривин, сопельки отсасывать))) капаешь аквамарис, чтобы сопли разжижить, и убираешь их аспиратором)) а так капли деринат помогают, если уж совсем закладывает нос, то можно назло бэби))

Нравится Ответить
nytabur
Анна·Мама двоих (младенец)

нам приписывали промывание физраствором обычным и готовые капли фурацилино-адреналиновые

Нравится Ответить