ayana94
ayana94
ayana94·Мама дочки-младенца

Девочки, реально ли приучить ребенка спать днем в коляске, она у меня ручная, ей надо чтоб я была рядом, нам почти 6 месяцев или где можно купить б /у бешик? я готова на все лишь бы доча спала днем хорошо

Комментарии

alinka_2.0
Алина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
alinka_2.0
Алина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
alinka_2.0
Алина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
aijana_b_b
Aijana·Мама двоих (младенец)

Я с грудью у него во рту и ороп ребенка на улице всегда торчала.. Да и сейчас иногда просится, но в коляску кладу и засыпает там, а потом как заснет домой и лежа сисю сосет и спит

Нравится Ответить
as_ka
Асыла·Мама сына-младенца

Мой тоже не брал, но немного упорства и теперь сосет

Нравится Ответить
ayana94
ayana94·Мама дочки-младенца

@as_ka что делать? не берет соску

Нравится Ответить
as_ka
Асыла·Мама сына-младенца

ваша грудь для нее как соска. попробуйте приучить к соске и тогда легче будет и спать будет хорошо.

Нравится Ответить
ayana94
ayana94·Мама дочки-младенца

на улице спит, но тоже грудь просит часто, у нас дом

Нравится Ответить
akmaral_amelie
Акмарал💜·Мама дочки-младенца

А на улице не спит? У вас квартира?

Нравится Ответить