jyleila
jyleila
jyleila·Мама дочки-младенца

Девочки, а в субботу можно где-нибудь сделать вакцину пентаксим или инфанрикс?

1

Комментарии

jyleila
jyleila·Мама дочки-младенца

@zara111, да, я тоже вчера все обзвонила, записалась на февраль😕

Нравится Ответить
beby123
Beby 123·Мама дочки-младенца

Да,вчера звонила везде . В некоторых вообще нет вакцин ,а в некоторых очередь .

Нравится Ответить
jyleila
jyleila·Мама дочки-младенца

@zara111, везде?🙉

Нравится Ответить
jyleila
jyleila·Мама дочки-младенца

@kateika., @yanacat @irochka.a спасибо, девочки

Нравится Ответить
beby123
Beby 123·Мама дочки-младенца

Ну забыли уточнить ,что запись на середину января

Нравится Ответить
irochka.a
Ира·Мама дочки-младенца

В скале

Нравится Ответить
yanacat
❤️Яна❤️·Мама сына-младенца

В центре вакцинации на седина

Нравится Ответить
kateika.
Катерина·Мама троих детей

В зимамеде делают

Нравится Ответить