Евгения
balyakina_evgenia
Евгения·Мама сына (1 год)

Вторая беременность....а уже живот появился)быстро, особо много не ем и не переедаю как в первую беременность ( сметала всё что только видела), сейчас ем разборчиво, хочу сильно не поправляться и следить за весом😊сладкое не ем (отвращение) меня не тошнит, иногда мутит неприятно😰в целом всё не плохо!!!(🙏) принимаю Фемибион 1 и он меня устраивает😊девочки у кого вторая беременность? Пузо быстро росло? Больше чем в первую?

5

Комментарии

balyakina_evgenia
Евгения·Мама сына (1 год)

@pet-cow, у меня тоже

Нравится Ответить
pet-cow
Маша·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Уже торчит)) гораздо быстрее, чем в прошлый раз

Нравится Ответить
amaterasu
Amaterasu (или Света, кому как)·Мама дочки (1 год)

Будет быстрее расти;) мышцы то уже растянуты и кожа)))

Нравится Ответить
marmelednaja
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Прочитала пост, как сама писала:))) дааа с второй быстро все растет)) теперь я тоже ем разборчиво, так как с первой беременностью не потеряла излишки веса😖

Нравится Ответить
tanyab
tanyab·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

У меня в первую беременность на 15 неделе уже животик был и шевелился) а сейчас вторая беременность и 16 недель ни живота ни шевелений(

Нравится Ответить
juliyas
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У @evgesha13 если не будете контролировать свою еду, то будет вам +40... У меня первая Б +46 кг (офигеть!!!), а второй раз я контролировала уже каждый кусок!!! В итоге +15 (через несколько месяцев их уже не было во мне). @balyakina_evgenia у меня на 5-9 неделях живот был больше, чем на 20й! Вздутие!

Нравится Ответить
romina.mama
Nata·Мама сына (1 год)

@evgesha13, +40? Я за свои 22 переживала,думала 25-30 это предел...

Нравится Ответить
olesya__
Олеся·Мама сына (7 лет), беременна (24 нед.)

до 12-ти недель уже держала живот старалась держать без тонуса и он сразу вылез, больше узкому как я считаю, но кто знал принимал за беременность и дочка страшная стала подозревать и вопросы задавать, а так по одежде стало заметно что джинсы не сходятся)))) вот так

Нравится Ответить
alena_lisena
Алена·Мама двоих (младенец)

У меня животик рос быстрей, но в итоге перед родами был меньше чем в первую беременность. И вторая доча родилась на полкило и 2 см меньше чем первая.

Нравится Ответить
kvakva
Алла·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

В первую беременность пузико начало появляться где-то в 20 недель, а в эту у меня появилось уже в 8 недель и сейчас пузико уже оооочень большое...

Нравится Ответить
luiza__
Луиза·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

в первую на 20 неделе,начал появляться,а во вторую уже сразу вылез ,где то на 12,хотя стараюсь ненабирать,в первую прибавила 23,потом долго скидывала,теперь стараюсь есть не за двоих,а для двоих

Нравится Ответить
balyakina_evgenia
Евгения·Мама сына (1 год)

@mmarinochka, может😊пресс реально не тот хотя я и качала его, ну блин уже реально заметно, муж удивился когда увидел меня по скайпу, говорит ого уже😏

Нравится Ответить
marinaromaxa
Мариночка·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

Живот рано стал появляться и мне кажется больше , поправилась уже на 15. А первую пошла рожать с весом +18. Как вес удержать не знаю. Отёки появились. С первой беременностью я не знала что это такое.

Нравится Ответить
mmarinochka
Марина·Мама дочки (1 год)

Может от срока родов зависит? Все таки не так давно родила)) у некоторых по 2-3 года перерыв)

Нравится Ответить
lizavetta25

Да, раньше полезло, но потом пошло более равномерно) и прибавилась боль в спине, недели уже с 25... В первую Б вообще спина не болела.

Нравится Ответить
balyakina_evgenia
Евгения·Мама сына (1 год)

@evgesha13, ой я в первую +11 набрала, в эту и того меньше хочу🙄

Нравится Ответить
ksy245
Оксана·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

вторая б, ничего не ем,нет токсикоза,живот намного больше,с 8 недели полез,прибавила уже 7,5,

Нравится Ответить
natalo4ka
Наталья·Мама дочки (2 года)

Да, выросло намного быстрее.

Нравится Ответить
oksanamartynova
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Оочень быстро! Мышцы уже не те, и еще пузо тяжелее кажется и спина болит, короче тяжко😩🙈

Нравится Ответить
balyakina_evgenia
Евгения·Мама сына (1 год)

@elya15, может быть действительно вздутие🤔тогда когда оно пройдёт

Нравится Ответить
evgesha13
Евгения·Мама дочки (10 лет), беременна (9 нед.)

У меня тоже вторая беременность,токсикоза нет,ем не много,но живот уже появляется,вот думаю неужели будет так же как и в первую беременность,тогда было +40 кг😢

Нравится Ответить
klyukovka
klyukovka·Мама двоих (младенец)

Начало появляться позже чем в первую, неделям к 23-24 только чуток появился.

Нравится Ответить
elya15
elya15·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

сначала тоже думала пузо, но было вздутие, сейчас только чуть-чуть появляется

Нравится Ответить