Лиана
liana-t
Лиана·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

Привет всем девочки!✌🏻✌🏻✌🏻✌🏻✌🏻Скажите пжт кто до какого срока ездил за рулём

Комментарии

liana-t
Лиана·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

@dariga7886, @anet_volley Спасибо девочки!😊

Нравится Ответить
anet_volley
Анна·Мама сына-младенца

Я тоже до победного ездила и сама себя отвезла рожать😃 правда это летом было, сейчас зима, не которые носятся как сумасшедшие. Если уверенны в себе и хорошо себя чувствуете то катайтесь😃 хорошей дороги Вам!

Нравится Ответить
mamochka9292
Гулим·Мама дочки-младенца

@dariga7886, 👍🏻👏👏

Нравится Ответить
dariga7886
dariga7886·Мама четверых детей

я со 2 сыном в роддом за рулём уехала. а с 4 ребёнком водителя взяла

Нравится Ответить
liana-t
Лиана·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

@utenovazhuldyz согласна😊👍

Нравится Ответить
utenovazhuldyz
Жулдыз·Мама дочки-младенца

Если вы уверенны в себе то ездите сколько хотите!если нет то не стоит мне кажется!все равно во время Б мы все какие то рассеянные одно углядим другое нет!я в начале Б на 2 месяце стукнула машину!в этот день я не хотела садится за руль!если чувствуете дискомфорт лучше по Тихоньку поехать на такси или на маршрутке!

Нравится Ответить
liana-t
Лиана·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

всем спасибо девочки за ответ)

Нравится Ответить
aygerimslv
Aygerim🕊🖤·Мама дочки-младенца

Пока не родила, до 37 получается

Нравится Ответить
polenkova.oksana
Оксана·Мама двоих (7 лет, 31 год), ждёт третьего

у меня щас 36неделя пока ездию но конечно страшнова то)))очень еще рассеяная стала

Нравится Ответить
olga_liko
Ольга Liko Baby·Мама двоих (младенец)

До родов)

Нравится Ответить
mamaboss-777
ZaraMum💎Aktobe🌃·Мама сына-младенца

Я ездила до последнего, было очень не удобно. Но другого выхода небыло и приходилось ездить, но не часто

Нравится Ответить
nastya_xas
НастЯ·Мама сына-младенца

Ну он не только из за этого мог вылезти 🤔

Нравится Ответить
aida82
Аида·Мама четверых детей

@nastya_das, 😕😕😕☺️☺️👍👍 наверно , но у меня геморрой вылез 😔😔

Нравится Ответить
nastya_xas
НастЯ·Мама сына-младенца

У меня не было ни того, ни другого. Подружка тоже до конца ездила. Просто кресло поудобнее и все)

Нравится Ответить
liana-t
Лиана·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

оооо😯😯😯😯😯😮😮@aida82

Нравится Ответить
aida82
Аида·Мама четверых детей

Тоже до конца ездила, но оказывается это вредно, из за этого говорят геморрой и обвитие , по крайней мере мне гиня сказала😁😁

Нравится Ответить
liana-t
Лиана·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

вот счс приехала,целый день каталась,мой малыш в животе пинается низко,самой как то страшно становится,удобно ли ему там,камень сразу них живота @anely ,@nastya_das

Нравится Ответить
anely
anely·В ожидании первенца

Я уже на 37 недели,все ещё за рулём

Нравится Ответить
nastya_xas
НастЯ·Мама сына-младенца

До победного 😝🙊

Нравится Ответить