Яна
yana.t.
Яна·В ожидании первенца

Девочки доброй ночи))) Сегодня ходила на скрининг-узи, пол не сказали хотя нам 13 недель ровно поставили. Так вот, подскажите куда сходить на узи и цену. Буду благодарна)))

4

Комментарии

yana.t.
Яна·В ожидании первенца

хотя интерес страшныыыый айа)))

Нравится Ответить
yana.t.
Яна·В ожидании первенца

Решила подождать еще 2недельки)))

Нравится Ответить
aniya
Анна·Мама дочки-младенца, беременна (32 нед.)

С 15 недели уже точно могут сказать про ребенка👌🏻 например эксперт УЗИ) хотя мне и на первых УЗИ с дочей и сыном не ошиблись🙃🙂

Нравится Ответить
ta_orell
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Мне на таком сроке пол сказала москвина в Виктори.

Нравится Ответить
yana.t.
Яна·В ожидании первенца

Ну да, потерплю до 2го узи)))

Нравится Ответить
panterakate
Екатерина·Мама дочки-младенца

На первом узи пол все равно предположительно говорят. Лучше потерпите до 2 узи

Нравится Ответить
ksy-ksy
🍒Ksy-Ksy🍒·В ожидании первенца

Ну 13 недель всего... не удивительно что не сказали. Даже если на другом и скажут, верить можно только 50 на 50... дождитесь хоть 16 недель

Нравится Ответить
anika15
Анна·В ожидании первенца

Лучше подождать до 2 УЗИ 😊 а так платно дешевле в даймонд клиник вроде

Нравится Ответить