Оля
lelia89
Оля·В ожидании первенца

Девчонки, у кого-нибудь на больших сроках (в моем случае 29 недель) была тахикардия? Если да, то как с ней боролись?

2

Комментарии

lelia89
Оля·В ожидании первенца

@katty_tran, спасибо

Нравится Ответить
katty_tran
Катя, но для друзей я Мико)·В ожидании первенца

сходите на консультацию. но я на 95% уверена, что вам скажут то же самое что и мне. что у беременных это нормально, т.к. сердце подвергается большим нагрузкам в связи с увеличившимся весом, давлением и объемом крови

Нравится Ответить
ievlevj
·В ожидании первенца

@sweet_girl111 да это точно!

Нравится Ответить
sweet_girl111
анна·Мама сына-младенца, беременна (31 нед.)

@90888 да, у всех по разному, но лучше конечно перестраховаться ))

Нравится Ответить
ievlevj
·В ожидании первенца

@sweet_girl111 я ходила к врачу....и на узи сходила...сказали тахикардия для беременных норма....сказали делать гимнастику)а там конечно ситуации бывают разные....

Нравится Ответить
lelia89
Оля·В ожидании первенца

@lera360, нет, тахикардия-это, когда сердце учащенно бьется , более 60-90 ударов в мин. У меня бывает как будто из груди выскакивает и воздуха не хватает

Нравится Ответить
lera360
Лера·В ожидании первенца

Девочки,а как она проявляется ? У меня какое-то время немело в середине груди,а теперь там периодически возникают вибрации,как будто телефон вибрирует. Боли при этом нет. Это она?

Нравится Ответить
sweet_girl111
анна·Мама сына-младенца, беременна (31 нед.)

лучше обратиться к кардиологу, с сердцем шутки плохи, убедилась на союственном опыте

Нравится Ответить
ievlevj
·В ожидании первенца

@lelia89 да не за что!!!))

Нравится Ответить
lelia89
Оля·В ожидании первенца

@90888, я все поняла, чем проще, тем и понятнее. Спасибо

Нравится Ответить
ievlevj
·В ожидании первенца

@lelia89 я пью коричневую!!вроде она лучше!!!

просто как только сердце зачастило форточку приоткрываю...и начинаю глубокий вдох медленный выдох....т.е обощаем кровь кислородом....и замедляем тем самым сердцебиение свое.я может абы как объяснила....но в нэте есть разные упражнения..это самое простое и оно помогает)

Нравится Ответить
lelia89
Оля·В ожидании первенца

@90888 только жёлтую можно? У меня коричневая есть дома( и что за гимнастика, если не сложно объясните пож-та?)

Нравится Ответить
ievlevj
·В ожидании первенца

у меня на моем маленьклм сроке...уже есть..причем давно.....валерьянка и дыхательная гимнастика.. мне помогает нереально)))а раньше и заснуть не могла ..как будто после пробежки сердце стучало))))

Нравится Ответить
lelia89
Оля·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
deffchonka888
deffchonka·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

валерьянку желтенькую прописала терапевт

Нравится Ответить