Эльвира)
ummibrahim
Эльвира)·В ожидании первенца
post image

Актуально )

23

Комментарии

olkav
Оля·В ожидании первенца

😬как раз сейчас так еду !

Нравится Ответить
vkusnyasha_tonya
Антонина·В ожидании первенца

Я на 34нед, расстегиваю пуховик, душно и чаще всего уступают, это исключение, что бы сидели)

Встают в основном мужчины)))

Может мне просто везет)

Нравится Ответить
baranovskaya_photographer
Фотограф Киев Светлана·В ожидании первенца

Мужчины практически не уступают, несколько раз ныла поясница и приходилось просить но при этом вставали рядом сидячие женщины.

Нравится Ответить
irina1990498
Ира·В ожидании первенца

Я на 38 неделе, вчера пришлось спустится в метро. Никто место не уступил(

Нравится Ответить
ummibrahim
Эльвира)·В ожидании первенца

Мне вчера девушка уступила)

Нравится Ответить
ya_natasha
Наташа·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

и у меня сейчас также)) 4 мужика и одна девушка... угадайте кто уступил?? 😂😂

Нравится Ответить
_lebedeva_ma
Мария·В ожидании первенца

подрос живот и не одна сволоч мужичья не уступит... сидят в своих телефонах,наушниках,ноутбуках,газетах и прочее! за исключением 5% женщин,остальным тоже похеру, теткам с баулами, бабкам и тд....

Нравится Ответить
mama-nazara31
Екатерина·В ожидании первенца

у меня и на 37-39 редко уступают. не метро. Белгород. тоже очень обидно. соглашусь с @simona.046 , беременность это не модно. так же как и материнство. заметила, что подростки мужского пола (15-16 лет) могут и посмеиваться и тупыми шутками обмениваться, было со мной так в одном из торговых центров, когда в очереди стояла

Нравится Ответить
_l_e_r_i_
Валерия·В ожидании первенца

ой не говори...актуально как никогда☝️

Нравится Ответить
nadik777
Надежда·В ожидании первенца

живот подрастет-будут уступать!мне уступали с животом,а когда живота нет,как понять,что в положении

Нравится Ответить
polypol

Шляпка на картинке симпатичная...и платье

Нравится Ответить
irilesha
Ирина·В ожидании первенца

Понимаю, что мой животик не видно еще, но уже обидно...вчера, стояла, потом села, когда освободилось место и расплакалась от обиды...мужичье сидит👿

Нравится Ответить
ani_simss
Anyuta·В ожидании первенца

девчули ну не модно уступать беременным место в транспорте

Нравится Ответить
yulito
Юлия·В ожидании первенца

Россия!))))

Нравится Ответить
victory2804
Виктория·В ожидании первенца

Я вчера до слез в метро ехала!!!!это ужас!!!

Нравится Ответить
_olga_nechaeva
Ольга·Мама сына-младенца

О да)))) на 41 неделе я так же ехала в метро

Нравится Ответить