Анна
annasvyajina
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Девочки, а если КГТ плохое , это значит что скоро роды, а если хорошее то не скоро???? Или я ошибаюсь????

Комментарии

kristi20
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

если ктг плохое это значит у плода гипоксия и нужно ложиться на сохранения

Нравится Ответить
annasvyajina
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

@diasha88, ТТТ у меня КТГ хорошее)))))) я для общей картины интересуюсь))))))

Нравится Ответить
diasha88
Диана·Мама двоих (младенец)

Пейте много воды,минимум 2 литра в день

Нравится Ответить
nastusha_radom
Анастасия·В ожидании первенца

Если КТГ плохое это может говорить и гипоксии плода...раньше/позже с этим ни как не связано

Нравится Ответить