Настя
nastya2007
Настя

девочки, это пипец! еду я сейчас в маршрутке, и сидят все бабы. видят же что что у меня живот, хоть бы одна с**ка уступила место! обидно до слез😭

2

Комментарии

olya191185
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

причём бабы как раз и не уступают!!!! сидят с отморожено- скивленным татлом , смотрят на тебя и думают наверно, какие все скоты вокруг, беременной место не уступят! тоже кумарит это!

Нравится Ответить
kristenmiller
Кристинка·В ожидании первенца

А у меня вообще не видно,так что я даже стесняюсь сидеть когда заходит бабушка,я себе сразу думаю что никто ж не видит что я беременная,бывает встаю место уступаю)мне не тяжело пока,и как бы не нервничаю по этому поводу )))

Нравится Ответить
aniez
Аня·В ожидании первенца

ой, мне на 40 й неделе не уступают. ...

Нравится Ответить
inochkahappy2016
Иночка·В ожидании первенца

ага,так у вас 21 нед.,а у меня 35 ну точно нельзя не заметить и точно такая же ситуация(

Нравится Ответить
katherine_fed
Екатерина·В ожидании первенца

я тут тоже ехала в субботу с мужем в маршрутке, он бабульке место уступил, так подошла вторая и мне говорит, молодежь должна стоять. Муж конечно давай возмущается, мол я в положении должна сидеть, но тут уже лучше встать и не скандалить.И ничего что пол маршрутки мужиков было

Нравится Ответить
nastya2007

@sviatoslavamama боже, как ужасно((( я б её там прибила.

Нравится Ответить
sviatoslavamama
Евгения·Мама сына-младенца

мало того что не уступают.меня летом на последнем месяце так прижали к поручню, что я прозрела.не увидить что я беременная невозможно было.я попросила женщину не прижимать меня, на что она нахамила мне,пришлось со слезами выйти на ближайшей остановке, ехать в такой толпе просто не могла

Нравится Ответить
nastya2007

@vikewa666 ага, 6 грн не хотите?!)))))))))

Нравится Ответить
vikewa666
Виктория·В ожидании первенца

Вы что это ж маршрутка они 5грн заплатили )

Нравится Ответить
nastya2007

@vikysbka а, я поняла)

Нравится Ответить
vikysbka
Виктория·В ожидании первенца

@nastya2007 ну я не о Вас, о тех, кто поправился вширь при Б) Но я уступаю, хотя беременные редко попадаются, наверно из-за того, что чаще на такси езжу.

Нравится Ответить
nastya2007

@vikysbka у меня пуховик не в пол и попу только закрывает. ноги и лицо худые, а живот, что раздуло?))

Нравится Ответить
blomma
Iryna·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Это нормально. Если мужики не уступают, то что говорить про женщин. У меня сег точно так же было. Хожу вторую Б и редко редко уступают и еще порой так смотпят мол чего зашла тут беременная и отворачиваются. Так что привыкайте.

Нравится Ответить
vikysbka
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
khrusch
Лена·В ожидании первенца

Согласна, мне вот на днях бабушка уступила место, я сначала думала что она вЫходит и села, а оказалось так просто уступила....(бабушке тоже вже молодой парень сразу уступил место)

Нравится Ответить
irysha
Ирина·В ожидании первенца

Есть люди какашки!!!!!!!

Нравится Ответить
svetlana.15.03.16
Светлана·В ожидании первенца

картина: едут люди в маршрутке, каждый о своем думает, у кого то трагедия, у кого то проблемы, у кого то сегодня ДР, и едит одна девушка с еле заметным животиком, на которую, возможно, никто и внимания не обратил, и злится сама в себе, психует, от того что никто не замечает ее прекрасного особенного положения))))

Нравится Ответить
tatalalala
Таня·В ожидании первенца

Это кошмар, я тоже психую. Ну женщины же, должны понять. Про мужиков молчу. Они вообще всегда, кроме как в пустой маршрутке должны ездить стоя.

Нравится Ответить
svetlana.15.03.16
Светлана·В ожидании первенца

ну, если вам тяжело или больно то можно и переступить стеснение и прямо сказать что вам тяжело и вам уступят! а если не так уж и тяжко, тогда зачем так нервничать?

Нравится Ответить
onceapril
lena·В ожидании первенца

@nastya2007 ну почему так прямо - встали? попросить уступить место, в этом ничего ненормального нет. Вы в положении, мысли витают, а там сидят женщины, возможно едущие с работы, со своими мыслями, мир во круг вас не вертится. Можно злиться ни на что, можно спокойно попросить.

Нравится Ответить
nastya2007

@onceapril я не могу попросить чтоб они встали

Нравится Ответить
onceapril
lena·В ожидании первенца

можно Пожаловаться в инете, можно попросить в маршрутке уступить вам место. Поверьте, кроме тех кто морозится, там есть и те, кто просто не поймёт что вы беременна.

Нравится Ответить
julli_1606
Юля·В ожидании первенца

Мне почти никто не уступает... Так неприятно,когда люди усердно делают вид,что не видят что беременная.Стараюсь стоять так,чтоб быстро выйти.Ну их всех))

Нравится Ответить
iraidochka
Ирина·В ожидании первенца

могут и не понять...им не так видно как вам...я тоже возмущалась...потом сама поняла , что не такой уж и заметный он был)))

Нравится Ответить
nastya2007

господи, да что ж за народ пошел.

Нравится Ответить
lerchik_and_marcus2015
Лера·Мама сына-младенца

мне очень редко уступали,хотя живот большой был

Нравится Ответить
zayatsalisa
Алиса·В ожидании первенца

Суки( меня вчера беременная в ЖК перед собой пустила, чтоб мне врач скорее помог.

Нравится Ответить
mame.pro
💖Настя💖·В ожидании первенца

мне везет, уступают! но людишки разные попадаются😕

Нравится Ответить
nastya2007

@nastybee видно уже прилично.

Нравится Ответить
yuliia_sh
Юлия·В ожидании первенца

Ой, о чем Вы? У нас все очень устают, мужики так темболее. Я когда в транспорт захожу, так все резко телефрны достают и втыкать в них начинают😂. Единственно очередь где меня беременную пропустят это туалет! И на том спасибо!

Нравится Ответить
irida-sunny
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

А мне, наоборот, чаще женщины уступают. Половина автобуса сидящих мужиков, а встают женщины.😠 Хорошо, что я на конечной живу, не часто приходится в полный транспорт втискиваться.

Нравится Ответить
nastybee

Курточка свободная вот и стою постоянно :)

Нравится Ответить
nastybee

Мне тоже на таком же сроке никто не уступает

Нравится Ответить
nastybee

Может не видно ещё?

Нравится Ответить
honey_elena
Elena·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

на 21 нед. я и не надеялась на место. мне и сейчас, на 39 нед., не часто место уступают, а Вы говорите...

Нравится Ответить