Юлия
tessa26
Юлия·В ожидании первенца

Девочки,кто ездил в Архангельск в Университетскую клинику на 4D узи?Расскажите понравилось,нет,впечатления,какой врач лучше.

Комментарии

tessa26
Юлия·В ожидании первенца

спасибо, девочки)))

Нравится Ответить
masjanja919
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

их обоих хвалят.так что думаю без разницы к кому пойти.

Нравится Ответить
sofimoor
София·В ожидании первенца

2 раза была там, и оба раза была у Супрутского, очень понравилось все)

Нравится Ответить
elivina
Elena·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Я была у Никуличевой 2 раза, очень приятная дама, и по отзывам специалист хороший

Нравится Ответить