Наташа
natashaalieva
Наташа·В ожидании первенца

Всем приветик,девченки подскажите такой деликатный вопросик с ночи и до 12 часов спала и когда проснулась сходила пописать,и начало печь в промежности это плохо?

Комментарии

natashaalieva
Наташа·В ожидании первенца

@l-b спасибо большое)))

Нравится Ответить
l-b
good mom·В ожидании первенца

@natashasholudko, наблюдать ) или мазок отдельно сдать , чтоб впустую не лечить

Нравится Ответить
natashaalieva
Наташа·В ожидании первенца

@justina спасибо

Нравится Ответить
anti_mama
Ярина·В ожидании первенца

мочеточечник может, цистит или песок

Нравится Ответить
natashaalieva
Наташа·В ожидании первенца

@l-b Спасибо,только к врачу на следующей неделе?

Нравится Ответить
l-b
good mom·В ожидании первенца

@natashasholudko, ещё как , надо проверяться , она ли и лечить , дурацкая штука

Нравится Ответить
natashaalieva
Наташа·В ожидании первенца

@l-b думаю да,не было а это заметила выдиления.Может из-за нее быть?

Нравится Ответить
l-b
good mom·В ожидании первенца

Молочница ?

Нравится Ответить