asema
asema1992.
asema·Мама сына (3 года)

всем привет девченки чата!!! Как у вас дела? с праздником всех.!!! Я на 29 неделе, но понимаете почему что у меня болит и колит со спиной. у кого такое было? прям болит не терпима (((

Комментарии

dinus
Дина·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Это обычное состояние беременной беременной(

У меня боли 2-3 недели назад появились... Ээх...

Нравится Ответить