Светлана
golovkova
Светлана·В ожидании первенца
post image

Девочки,брать или нет?на выписку хочу и чтоб потом носить!комбез 74 размера,мех отстегивается!Пдр у меня 14 января.Вообще нам отдали комбез ,но он синий!зато хороший и тёплый -но синий!!!думаю девочку в синем выписывать,как то не очень!или забить и деньги не тратить?как думаете?

6

Комментарии

ku
ku·Мама сына-младенца

Максимум 68 берите.

Нравится Ответить
anna-z
Аня·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Куда вам такой большой. В следющем году 74 будет мал, а в этом вам до 62 размера нужен теплый комбез

Нравится Ответить
nikysi19
Вероника·В ожидании первенца

Мне уж сказал "на цвет только тебе не пофиг" и это же логично...

Нравится Ответить
julia064
Юля·В ожидании первенца

синий очень красивый, тем более через пару мес на весенний надо переходить

Нравится Ответить
julia064
Юля·В ожидании первенца

ребёнку все равно, ему главное мамина и папина любовь.... все это веянья моды и не более☺

Нравится Ответить
a.more
amore·В ожидании первенца

@golovkova, спасибо, посмотрю тоже

Нравится Ответить
golovkova
Светлана·В ожидании первенца

@iolanta, конечно не секрет -малёк беби

Нравится Ответить
ne_kraso4ka
Надежда·Мама сына-младенца

@golovkova не парьтесь, купите плед, пофоткаете в нем, а потом в комбез положите малышку, ей 100% будет всё равно

Нравится Ответить
a.more
amore·В ожидании первенца

А где нашли такой если не секрет?

Нравится Ответить
golovkova
Светлана·В ожидании первенца

@liakhovatatiana,

Нравится Ответить
a.more
amore·В ожидании первенца

Красивый но 74 не много?;(

Нравится Ответить
golovkova
Светлана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
angelinazh
Ангелина·Мама сына-младенца

Пофоткать без комбеза, можно купить плед красивый , но не надо на комбез ничего лепить и ленточками его перевязывать не вздумайте😁

Нравится Ответить
fotoanna
Анна·Мама троих детей

74- это многг, мы в 68 утонули. берите тот, что отдают, а на выписку свяжите или купите белый/молочный/розовый пледик и все)) потом еще в коляску пригодиться

Нравится Ответить
l-aries
Лена·Мама сына-младенца

Задекорируйте комбез розовыми бантиками или цветочными аппликациями)

Нравится Ответить
liakhovatatiana
Tatiana·Мама сына-младенца

А можете скинуть фото синего конверта? Можно нежно нежно розовую ленту и папу (мужа) попросить чтоб шары заказал синие и розовые и тогда все будет очень мило и гармонично

Нравится Ответить
natu_p
Nata·В ожидании первенца

Я вот вышла из положения из такого же и заказала конверт трансформер, вообще это белое овчинное кружевное одеялко! (Нашего производства, цена вопроса 2700 по моему) новорожденного можно укутать и я предполагаю, что синенького комбеза видно не будет, а как вырастет - использовать как одеяло!😌

Нравится Ответить
ne_kraso4ka
Надежда·Мама сына-младенца

@golovkova можите пледик купить для девочки красивый, в нем фото сделать и потом в комбез и всё

Нравится Ответить
ne_kraso4ka
Надежда·Мама сына-младенца

@golovkova как вы захотите, одену на малыша, что вы захотите

Нравится Ответить
golovkova
Светлана·В ожидании первенца

@ne_kraso4ka, а на выписке фоткают без верхней одежды?сорри за тупой вопрос,первый раз😂

Нравится Ответить
anchaga
Анча·В ожидании первенца

Перевязаться белой или розовой ленточкой с бантиком и синий становиться очень девочковый!

Нравится Ответить
ne_kraso4ka
Надежда·Мама сына-младенца

Вы купить наряд красивый и в нем фотографируйтесь, а потом одевайте синий комбез и домой. А день потом будет на что потратить

Нравится Ответить
mama3do4ki
Ирина·Мама двоих (младенец)

В синем девочку? Неа,никогда бы

Нравится Ответить
lena78
lena·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

Нет разницы синий ,бежевый главное тёплый!

Нравится Ответить
taisya
Тася·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

У нас ПДР 15.01))

Нравится Ответить
taisya
Тася·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

Взяла бы тот, что отдают) 74 очень большой размер тем более

Нравится Ответить
liakhovatatiana
Tatiana·Мама сына-младенца

На выписку 74- утонете.

Нравится Ответить
eliza.fotolive
Елизавета ·Мама подростка

я бы забила и не тратила деньги. какая разница какой цвет. синий это благородный цвет.

Нравится Ответить