Ольга
yutakis1983
Ольга·Мама дочки (11 лет), беременна (12 нед.)

девочки добрый день !!! подскажите пожалуйста первое узи на 12 недель водят по животу или вогинально?

Комментарии

svetik23
Светлана·Мама двоих (3 года, 28 лет), ждёт третьего

По животу:)))второй скрининг будет и так и так:))

Нравится Ответить
oxi655
Оксана·В ожидании первенца

И так и так смотрели! Ну он лежал как то странно не бочком, а личиком)

Нравится Ответить
mira8891
Ирина·В ожидании первенца

Делала вчера на Коломенской первое УЗИ 😁😀 мне водили по животу. Предполагаю, вагинально будут делать тем беременным, у кого какие-то последствия. У меня киса лежит попой к нам, аппарат все определил, и длину носика и длину туловища, и все органы просвечиваются красным цветом. Я думаю, что в хоть каком положении малыш будет лежать, аппарат все равно определит его здоровье. Воть 😁

Нравится Ответить
merrymops
Ксения·В ожидании первенца

Мне по животу)

Нравится Ответить
dafi4
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

по животу

Нравится Ответить
love1111
Олеся·В ожидании первенца

Мне тоже по животу, на коломенской

Нравится Ответить
anet87vs
Аня·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

Мне по животу делали, даже в 9 нед

Нравится Ответить
kalinochka
Екатерина·Мама сына (12 лет), беременна (34 нед.)

сейчас приказ вышел смотрят всех вагинально ещк

Нравится Ответить
adelpetrovna
Аделина ·В ожидании первенца

У меня не увидели по животу, по этому делали вагинально.

Нравится Ответить
ksuhakuka
Ксюша·В ожидании первенца

На коломенской по животу, а вот в 20 недель и так и так, смотрят шейку :)

Нравится Ответить
vishenka15
Татьяна·В ожидании первенца

мне и так и так

Нравится Ответить
dashka2991
Дарья·В ожидании первенца

Как я поняла если по животу что-то не видно, то делают еще вагинально, мне по животу делали!

Нравится Ответить
elena_im_happy
Елена·В ожидании первенца

мне и по животу, и вагинально

Нравится Ответить
tany11.02
Татьяна·Мама двоих (11 лет, 11 лет), ждёт третьего

вагинально в основном шейку смотрят.

Нравится Ответить
725525qwerty
Светлана·Мама дочки-младенца

На коломенской делают все узи, начиная с 12 недель , там только по животу .

Нравится Ответить
alenyshka_mama
Алёна·В ожидании первенца

Мне на Коломенской в 12 недель по животу. В 20 недель там же и по животу и вагинально

Нравится Ответить
kenya
Ксения·В ожидании первенца

по животу на коломенской но почему то все остальные разы по животу и вагинально но в 32 я отказалась вагинально

Нравится Ответить
mama_anuta
Аня·Мама дочки-младенца

По животу мне смотрели!

Нравится Ответить
vivaki
Виола·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

На Коломенской мне делал Патласов по животу. (Каб 507)

Нравится Ответить
rijulichka
Ульяна·В ожидании первенца

Мне только вАгинально смотрели.

Нравится Ответить
tany11.02
Татьяна·Мама двоих (11 лет, 11 лет), ждёт третьего

у меня по животу смотрели.. но там аппарат хороший был..экспертного класса.

Нравится Ответить
annalapteva
Анна·Мама сына-младенца

Обычное узи. по животу

Нравится Ответить