Bota
botas
Bota·В ожидании первенца

Доброе утро девочки😙Хотела посоветоватся.У меня вот вот срок.Хотела купить коляску и кровать.Вот как думаете мне коляску лето или зима?Буду ли я пользоваться ею до 4-5мес?или вообще вариант зима-лето ?И если знаете укажите сайт где можно заказать коляски недорого и по катчественней)???

Комментарии

bota1993
Ботагоз·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
dilnaz
Дильназ·Мама сына-младенца

Мы заказывали с lapsi.ru вроде так сайт назывался. Брали 3в1. Коляска супер, итальянская.

Нравится Ответить
mp016
Марина·В ожидании первенца

Я тоже на olx брала. в отличном состоянии колясочка. все чехлы перестирала ☺ по цене хорошо почти в 2 раза дешевле получилось😊

Нравится Ответить
nika1987
Вероника·Многодетная мама (5 детей), беременна

конечно зима лето,и пользоваться будете сразу.

Нравится Ответить
mamaamibossa
Raihan·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Мои детки все зимние. Первые двое февральские, пользовались коляской-трансформер. Отдали её племяннику. Сейчас вот, Адла каласа, для третьего ребёнка думаем брать 2 в 1. Пересмотрели кучу и дорогие и не очень. Среди знакомых провела опрос. В общем, остановились на польской, Рико.

Нравится Ответить
mariha411
Mariha·Мама дочки (12 лет), беременна (34 нед.)

нет почему, некоторые покупают коляски для девочек рожают мальчиков уже несколько раз прочитала а коляски все в хорошем состоянии Мы тоже там покупали Посмотрите просто очень хорошие коляски люди хорошие вещие не грязные, просто Зачем покупать коляску за 60000 когда там можно посмотреть от 30 или ниже точно такой же вариант

Нравится Ответить
botas
Bota·В ожидании первенца

@mariha411 там же только бу?

Нравится Ответить
mariha411
Mariha·Мама дочки (12 лет), беременна (34 нед.)

выберите только свой город

Нравится Ответить
mariha411
Mariha·Мама дочки (12 лет), беременна (34 нед.)

хороший сайт

Нравится Ответить
mariha411
Mariha·Мама дочки (12 лет), беременна (34 нед.)

olx

Нравится Ответить
zha-na-rik
жанар·Мама сына-младенца

Зимой нужна будет и летом тоже

Нравится Ответить