laramama
laramama
laramama
post image
5

Комментарии

laramama

Ну пп это лучший вариант!

Нравится Ответить
amina2312

☺так то я шутила😊привыкла уже не жрать

Нравится Ответить
amina2312

@laramama нее..я на пп..так лучше чем любые диеты

Нравится Ответить
laramama

Но ты на строгих диетах не сиди, опять все вернется! Я тож хочу скинуть лишние 5 кг, постепенно худею! Главное не есть за 3 часа до сна! Или после 6 если сможешь)

Нравится Ответить
laramama

Извини...

Нравится Ответить
amina2312

ну чтож ты делаешь???я же на диете😭😭😭ой как я жрать хочууу

Нравится Ответить
littlecharm
Айза·Мама сына (1 год)

ммм аак аппетитно

Нравится Ответить