inna_boo
inna_boo
inna_boo·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, обязательно ли анализ на резус конфликт сдавать натощак?

3

Комментарии

borodina126
Настя·В ожидании первенца

Да

Нравится Ответить
28102014
28102014·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

нет

Нравится Ответить
maryc28
Маруся·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Нет! Его можно сдать даже днём! Мне удобно вечером сдаю вечером

Нравится Ответить
mama_2slasten
Виктория·В ожидании первенца

да

Нравится Ответить
alenka_filatova
Алена·В ожидании первенца

Да ))

Нравится Ответить
andywest

Да

Нравится Ответить
svetlana.tar
S.·В ожидании первенца

Мне говорили натощак)

Нравится Ответить