Анна
annyn...
Анна·Мама сына-младенца

Девченки, всем привет! Может тут такие вопросы уже задавали, пришла моя очередь))).

Подскажите пожалуйста, с какого лучше возраста начать возить ребеночка в автокресле? Поделитесь своим опытом🐣🍊

3

Комментарии

s_tanya2024
Tanya ·Мама двоих (младенец)

Смотря какое автокресло! у меня от 0+ ))) крепится на шасси, первые короткие прогулки в нем делали. Поэтому я думаю с рождения можно😉

Нравится Ответить
annyn...
Анна·Мама сына-младенца

Спасибо, девчонки!

Нравится Ответить
olgada2015
Ольга·Мама сына-младенца

С полтора месяца, как нам дали кресло, и мне можно было садиться.. И дома мы в нем качаемся ... Спасибо кумовьям за кресло!!! Незаменимая вещь!!

Нравится Ответить
beloved_wife
Bogdana·Мама двоих (младенец)

С рождения

Нравится Ответить
jul4ik
Юлия·Мама двоих (младенец)

с рождения

Нравится Ответить
ninas
Nina·Мама дочки (2 года)

С рождения

Нравится Ответить
annyn...
Анна·Мама сына-младенца

@isolt, понимаю)

Нравится Ответить
annyn...
Анна·Мама сына-младенца

@o.nickolayevna, ,спасибки)) спит как сурок, это хорошо)

Нравится Ответить
o.nickolayevna
Оксана·Мама дочки-младенца

возим с 0 в кресле макси кози 0+,все отлично, спит как сурок))))

Нравится Ответить