🆘🆘🆘 девочки милые помогите советом🙏 вообщем нам 2 месяца, ребенок совсем не спит ни днем ни ночью, ничего не болит у нее, просто не может уснуть, засыпает, и через какой то время дергается руками и просыпается(( что делать??? может успокоительное какое нибудь???🙏 посоветуйте пожалуйста😓🙏🙏🙏
@liliano4ka, Вы как кладёте спать? На бок или на животик? Я кладу на живот , а потом ручки вниз делаю, после этого мой спит;)
Нужно давать, плохой сон может быть связан с его недостатком, особенно если вздрагивает как от испуга
на спине спит моя:*