Женя
shumakovaevgenia
Женя·Мама сына-младенца

Девочки, всем привет!🙂 Принимайте меня в свои ряды 🙋🏽Читаю вас с недавних пор, и вот только решилась перейти с пассивного читателя в активного участника прегги-общения😊Я - мама мальчика Максима, нам 3,5 месяца:) очень буду рада общению😌

17

Комментарии

nastya_rich
Nastya Rich·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Привет! Прекрасное время -материнство)

Нравится Ответить
shumakovaevgenia
Женя·Мама сына-младенца

И всем-всем-всем ещё раз здрасьти😜будем знакомы!

Нравится Ответить
shumakovaevgenia
Женя·Мама сына-младенца

@vikulia949, @mama_alena13 привет Максо-мамам👋🏽👋🏽👋🏽😃

Нравится Ответить
fibi_bo
Ira·Мама сына-младенца

Привеееет))

Нравится Ответить
mama_alena13
Алена·Мама двоих (младенец)

привет) и мы и мы) Макс и нам 3.5 месяца)))

Нравится Ответить
anastasiya1982
Анастасия·Мама сына-младенца

я тоже тут новенькая. у меня мы Ваня. ему всего 17 дней. столько я тут и нахожусь)))

Нравится Ответить
nusa
Наталья·Мама двоих (младенец)

Привет)))

Нравится Ответить
ksu92
Ксения·Мама дочки-младенца

привет!)))

Нравится Ответить
vikulia949
Виктория·Мама сына-младенца

Привет у нас тоже Максим и нам 3,5 месяца ))

Нравится Ответить
borita
Rita·Мама сына-младенца

Приветик 😊😊

Нравится Ответить
bambina
Елена·Мама сына-младенца

Привет! 😊

Нравится Ответить
ila22
Илона·Мама дочки-младенца

✌️✌✌

Нравится Ответить
tat.lozovskaya
Татьяна·Мама дочки-младенца

Тут все так, помоему, как регистрируются- читают сначала, а потом понеслась 😄

Нравится Ответить
rina_s
rina_s·Мама дочки-младенца

Привет!😉

Нравится Ответить
li2016
Елизавета·Мама дочки-младенца

Добро пожаловать )

Нравится Ответить