Евгения
zheniasha
Евгения·Мама дочки-младенца

девочки, ребёнку 9 дней! срыгивает с кровью, но необильно, это от трещин на сосках? но я смотрю на грудь, крови не вижу. у кого так было?

Комментарии

zheniasha
Евгения·Мама дочки-младенца

@karapulya от груди моей! во время сосания заглатывала

Нравится Ответить
karapulya
Оля·Мама сына-младенца

Ну как у вас? От чего это было?

Нравится Ответить
havroshina
Анна·Мама двоих (младенец)

Срочно неотложку или скорую

Нравится Ответить
eli4
Е·Мама дочки-младенца

У меня так было. Да, от крови на сосках, но я видела ее на трещинках. Стала использовать накладки. Но лучше действительно с врачом обсудить

Нравится Ответить
olesiamama
олеся·Мама двоих (младенец)

скорую

Нравится Ответить
chankaishi
Ася·Мама дочки-младенца

к врачу!

Нравится Ответить