Настя
iva87
Настя·В ожидании первенца

Девочки, всем доброе утро! ☀️начала выбирать роддом, 2 подруги рекомендуют ПЦ, но уже который раз на сайте Продокторов читаю столько плохих отзывов о нем, что страшно идти туда даже на прием, не то, что рожать...кто там рожал, наблюдается и т.д.подскажите действительно ли всё так плохо там или всё таки плохие отзывы пишут те, кто заранее не позаботился и не договорился с врачом?

1

Комментарии

biruza
biruza·Мама дочки-младенца

@natalinka22 да, принимает 😊я рожала у неё и ещё тут кто-то из девочек 😊

Нравится Ответить
natalinka22
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

@biruza, а Будник принимает роды? Она же вроде зав. отделением патологии. Не знала, знаю, что профессионал, кандидат наук, но не знала что принимает...

Нравится Ответить
iva87
Настя·В ожидании первенца

@lolochka414, @nato101987 @valia-sibil @alenka- @biruza @flover222 @ekaterinater девочки, спасибо большое 🎈🎈🎈🎈🎈🎈

Нравится Ответить
lolochka414
💕Юлия💕·Мама подростка, беременна (27 нед.)

Я долго выбирала, читала, сравнивала, спрашивала у гини и всё-таки решила остановиться на ПЦ. Туда же направляют самые сложные случаи из всей области, следовательно и опыт у врачей лучше и больше. А негатива везде полно.

Нравится Ответить
nato101987
Наталия·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Плохие отзывы от г, потому что они направляют к своим... Я когда стояла на учете моя г всех направляла в цгб, но я рожала в пц и сново пойду туда!

Нравится Ответить
vs888
Валентина·Мама дочки-младенца

я не знаю что там может не понравится!!! новый, чистый, с новейшим оборудованием, детской реанимацией и лучшими врачами, центр! персонал добрый, приятный, никто не огрызается, что попросишь делают, спрашивают как здоровье! и для меня еще плюсик что там не чувствуешь себя как в больнице, нет зловонных запахов спирта и хлорки, плитка на стенах не голубая а приятная бежевая, создается уютная обстановка что поддерживает нормальное моральное состояние после родов! единственное исключение мне не понравилось детское отделение, не подумайте, ребенка всегда осматривали проверяли, но к мамочкам отношение не очень, а так все на высшем уровне

Нравится Ответить
persona_grata_
Алёна·В ожидании первенца

Я у Г в ЖК спросила её мнение про ПЦ, она почему-то негативно отозвалась...

Нравится Ответить
biruza
biruza·Мама дочки-младенца

Да там лучше всего! Новое здание, хорошие врачи, условия. Там очереди желающих родить. По деньгам от 10. Я рожала у Будник, очень хорошая врач. И много знакомых там рожали, все довольны и в следующий раз только туда.

Нравится Ответить
flover222
Наталья·Мама двоих (младенец)

У меня было КС, очень боялась, но все прошло на высшем уровне. Если надумаю третьего, только туда.

Нравится Ответить
ekaterinater

Когда читаешь отзывы надо учитывать, что плохих там больше, чем хороших. Ведь мы же народ какой... Мы больше жалуемся, чем хвалим. Я как то тоже начиталась про роддом отзывов, что боялась там рожать. А поехала по скорой именно в тот, которого больше всего боялась, д и к врачу попала, про которого писали, что у него ребенок при родах умер и мама ребенка. В итоге, для меня это оказался самый лучший врач, очень внимательный и аккуратный. По сути у каждого врача в истории его работы есть такие случаи. И не всегда виноват врач. Бывают такие женщины, что когда их спрашивают даже стандартный вопрос на аллергию к медикаментвм, они отвечают нет, хотя на самом деле аллергия есть. Отсюда и результат.

Нравится Ответить
iva87
Настя·В ожидании первенца

@fazanchik, спасибо🌸

Нравится Ответить
fazanchik
Дарья·Мама сына-младенца

Я не рожала там,но когда у своего знакомого гинеколога спросила куда лучше идти,он сказал что ПЦ это последнее место,где стоит рожать,объяснил это тем,что не красивые стены в этом деле главное.Плюс некоторых врачей из ПЦ я знаю лично и уж точно бы не пошла к ним рожать.Еще пример,моя мама работает участковым педиатром,и говорит что из ПЦ приезжают плохо принятые дети и частенько недочищенные мамы.Повторюсь,я там не рожала,и все что написала,это мнение о ПЦ,которое бытует среди докторов.

Нравится Ответить
y_c
Юлианна)))))·Мама дочки (1 год)

@nastybaranets 25 в среднем)

Нравится Ответить
iva87
Настя·В ожидании первенца

@ksuhin, @aksinua @shurochkaserezhina @kontrogaika @nastybaranets @selinfox @nastikira @alex.mm @y_c спасибо большое!

Нравится Ответить
ksuhin
ksuhin·Мама двоих (младенец)

@alex.mm, есть отдельный разряд невменько, они обычно плохо пишут про пц))

Нравится Ответить
selinfox
Мама Тэш·Мама дочки-младенца

@nastybaranets, столько же, сколько и везде. даже иногда дешевле, если по направлению

Нравится Ответить
aksinua
Аксинья·Мама сына (1 год)

Я там и наблюдалась и рожала и пойду еще!)

Нравится Ответить
mashinamama852
Александра·В ожидании первенца

Я без сайта от знакомых отзывы слышала не очень хорошие и выбрала 2й роддом

Нравится Ответить
kontrogaika
Галина·Мама двоих (младенец)

И я очень довольна, я даже не знаю, что там можно было бы сделать лучше (ну, кроме питания, и то, не принципиально))

Нравится Ответить
nastybaranets
Nastya·В ожидании первенца

А если не секрет, сколько по деньгам выходит? Хотябы примерно!? Я тоже хочу в ПЦ рожать, но понятия не имею сколько денег нужно приготовить!??

Нравится Ответить
selinfox
Мама Тэш·Мама дочки-младенца

Лучший роддом! Врач Маликова. я очень довольна

Нравится Ответить
nastikira
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мне очень понравилось! 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
alex.mm
Alexandra·Мама дочки-младенца

🙈 не знаю кто это пишет, там куча женщин в очередях, все рожают и я рожала в ПЦ.

Отлично все прошло! С врачом конечно стоит договариваться, но там и не рожают практически без договоренности.

Нравится Ответить
y_c
Юлианна)))))·Мама дочки (1 год)

я там рожала) понравилось) заранее не договаривалась с врачом,но врач попалась классная! дородовое правда не очнь...а вот после родовое👍

Нравится Ответить