Ольга
tuphelka
Ольга·Мама дочки-младенца

Вопрос для мамочек-девченки Вы накладками для сосков пользуетесь(нам 4 дня и все мои соски в трещинах )это единственное спасение)но вот думаю-не влияет ли это на пуки малышки ?как считаете газообразование они не увеличивают ?

1

Комментарии

tuphelka
Ольга·Мама дочки-младенца

@sovei, медела они вроде плотно прилегают

Нравится Ответить
squirrelena
Елена·Мама двоих (младенец)

Воздух с ними может больше заглатывать

Нравится Ответить
sovei

Нет. Но лучше их придерживать. Если Авент за удлиннённые края.

Нравится Ответить
helga30
Olga·Мама двоих (младенец)

Нет.

Нравится Ответить
tuphelka
Ольга·Мама дочки-младенца

Это просто спасение конечно 👻

Нравится Ответить
d746

Нет. Т.к.очень плотно прилегают, лишний воздух не поступает!

Нравится Ответить