Алина
alinkanat
Алина·Мама дочки-младенца

Девочки,если я купила Гербер -цветную капусту и оставила на морозе ,в коляске ,при температуре минут -5,7 градусов?

С баночками ничего не случится?Кормить можно???

6

Комментарии

zina_1983

Cпс

Нравится Ответить
alinkanat
Алина·Мама дочки-младенца

@zina_1983, и Вас Зина с праздником😘

Нравится Ответить
zina_1983
стикер
Нравится Ответить
alinkanat
Алина·Мама дочки-младенца

@gasanovfamily1, @akai @inji97 спасибо☺️

Нравится Ответить
gasanovfamily1
Dinara·Мама сына-младенца

если не открытая то можете спокойной кушать согрев дома в комнатной температуре, открытую пюрешку сутки в холодильнике хранят

Нравится Ответить
akai

Не портится, тож все пюрешке держала в холодильнике

Нравится Ответить
inji97
Инжи·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

я в холодильнике держу не портится

Нравится Ответить