Розалия Облёзова
rozalchik
Розалия Облёзова·Мама дочки-младенца
post image

Девочки!!! Хелп срочно!! На глазах лезут пятна! Ничего нового не давала, орз только перенесли, танзилгон давала.

1

Комментарии

liya13
Лия·Мама дочки-младенца

У нас так же. Это кишечник из-за лекарств среагировал. Сходите лучше к врачу вам назначат курс лечения.

Нравится Ответить
chastlivayamama
liana·Мама сына (1 год)

От аллергии дайте зиртек или зодак или фенистил

Нравится Ответить
chastlivayamama
liana·Мама сына (1 год)

У нас тоже так было

Нравится Ответить
chastlivayamama
liana·Мама сына (1 год)

Тонзилгон он на травах от этого

Нравится Ответить
poliannochka
Лиана·Мама подростка, беременна (32 нед.)

или по телефону 103 получите консультацию

Нравится Ответить
poliannochka
Лиана·Мама подростка, беременна (32 нед.)

если по всему телу пятна и сыпь,то лучше скорую

Нравится Ответить
rozalchik
Розалия Облёзова·Мама дочки-младенца

@poliannochka, думаете это серьезное что то? Завтра то 100% вызову на дом. Или скорую прям надо???😱

Нравится Ответить
poliannochka
Лиана·Мама подростка, беременна (32 нед.)

к врачу срочно

Нравится Ответить
rozalchik
Розалия Облёзова·Мама дочки-младенца

@sitaigul88, спасибо большое за ответ🙏🏼 я так перепугалась😨

Нравится Ответить
sitaigul88
Айгуль·Мама сына-младенца

Мы тоже после орз посыпали, скорее всего от скопления лекарств, через два дня прошло, давала ребенку полисорб, зиртек и много воды

Нравится Ответить
rozalchik
Розалия Облёзова·Мама дочки-младенца

Четвертинку супростина дала. Пока тишина..

Нравится Ответить