Ирина
irina_1988
Ирина

Добрый вечер девочки! Поделитесь пожалуйста, какие зимние одеяла или конверты купили на выписку для своих малышей?! Сегодня весь день каталась ни чего не нашла, а время уже поджимает😏

4

Комментарии

galchonok_001
Галина·Мама сына-младенца

Я брала очень красивое одеяло в Тамише, могу фото потом скинуть

Нравится Ответить
tasnima
Asya789·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
tasnima
Asya789·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
nara1401
Наргиза·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

В детском мире, кот.на Мерее, много и очень красивые,разные цвета, и прям нарядные-нарядные,цена около 13.000 тг. На прошлых выходных там видела.

Нравится Ответить
di01
стикер
Нравится Ответить
dinara0210
Dinara·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
momster
evgeniya·Мама дочки (11 лет), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
m77
Марина·В ожидании первенца

@irina_1988 наша купила где то напротив ахбк

Нравится Ответить
belaya..
belaya..·Мама сына-младенца

@irina_1988 , Нам тоже понравилось..Во первых не дорого, во вторых ничего лишнего, без рюшечек всяких..И теплый..

Нравится Ответить
aiyue89
Aigerim·Мама сына-младенца

В мазекея скидки на конверты кажись

Нравится Ответить
irina_1988

@belaya.., такое классное👍

Нравится Ответить
irina_1988

@m77, мне мама тоже предлагает купить одеяло и ленту, говорит, что так удобно, но и одеяло нормальное не могу найти))

Нравится Ответить
belaya..
belaya..·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
m77
Марина·В ожидании первенца

красивый. а у нас одеяло и атласная лента 😳 свекровь задарила... @zhuldyz91

Нравится Ответить
di91175
Диана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mikado021
Меруерт·В ожидании первенца

Привет! Мы в minim.kz заказали, в разделе -прогулка и улица-спальные мешки и коконы за 15800тг. Не знаю еще какой на ощупь. С интернета мне проще заказывать, чем ездить выбирать)

Нравится Ответить
belaya..
belaya..·Мама сына-младенца

@irina_1988 сейчас сфотаю посмотрите..Там разные цвета

Нравится Ответить
azenova
Гузяль·Мама сына (3 года)

@irina_1988, в Меге на первом этаже,на углу есть детский бутик,прям совсем на маленьких.Там видела нарядные,с рюшками и тд)

Нравится Ответить
voguemari1
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
irina_1988

@belaya.., спасибо, завтра поеду туда, посмотрю))

Нравится Ответить
zhuldyz91
Жулдыз·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
irina_1988

@happymom2911, оригинально)) спасибо, но я почему то хочу вот прям нарядное))

Нравится Ответить
belaya..
belaya..·Мама сына-младенца

Приветик..Мы в Меге брали на Сейфулина..Стеганный👍👍..Очень теплый..Магазин называется бэбишоп на английском..Мы довольны..Еще скидки были..

Нравится Ответить
azenova
Гузяль·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
azenova
Гузяль·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
azenova
Гузяль·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить