инна
id7341544
инна

Девочки у меня 27 недель изжога частенько бывает(

Комментарии

dashulya_abr
Дарья·В ожидании первенца

Молоко мне не помогает , а ренни моментально

Нравится Ответить
id7341544

Спасибо девочки😌БУДУ молоко ПОПИВАТЬ☺️

Нравится Ответить
taktoksu
Ксения·В ожидании первенца

ренни и мороженое.гевискон противный и помогает мне например только на 5 минут

Нравится Ответить
natalie_st
Natalie·В ожидании первенца

молоко прохладное кстати мне хорошо помогает)))

Нравится Ответить
oksana1
Оксана·Мама сына-младенца

Это нормально, семечки погрызите )или молока попейте )это было мое спасение.

Нравится Ответить