Алина
alinasataeva
Алина·В ожидании первенца

девочки вопрос!!! а когда лежишь в опг, вообще реально отпраситься на несколько часов?

Комментарии

555riga
Регина·Мама сына (10 лет), беременна (33 нед.)

я в приемные часы сматывалась

Нравится Ответить
pten4ikg
Гуля·В ожидании первенца

в 4ке отпрашивались-заявление просили написать и отпускали

Нравится Ответить