Наталья
arnaytik
Наталья·В ожидании первенца

Привет, девчули🙌😘. День который я так долго ждала - 3 скрининг), медаль "лохни" сегодня МОЯ!!! Муж не смог вырватся с работы, поехали на маршрутках, забыли карту дома нас не приняли пришлось вернутся, по дороге 2 раза упали, порвали штаны😁! Добрались до дома, поехали обратно - попали в аварию (с нами все хорошо) опять же на маршрутке! Приехали аппарты узи в 3 кабинетах на нас ломались😁😂 в 4 каб наконец то сделали узи) теперь идем пешком до работы (маршрутка сломалась не доехав 2 остановки) 👊👍🙈 итог узи💃 сын остался сыном😍 личико не показал прям двумя кулачками закрыл его, ножки поджал прятал опять писюлю, но врач все таки разглядел) пинал по датчику, явно не нравятся ему эти процедуры, такой он хорошка, кроха наш😍, все у нас хорошо все в норме), весим мы 2297, рост не сказали не смогли промерить тк поджался весь😉 , перевернулись мы головкой как надо, обвитий никаких нет) 😇 тьфу-тьфу до встречи с нашим счастьем остался месяц💃💃💃

23

Комментарии

h-l

Хорошо что все обошлось! 🙌🏼

Нравится Ответить
arnaytik
Наталья·В ожидании первенца

@lubimaia174, всем рассказываю никто не удивляется тока ржут в трубку😂 интересно как я рожать буду🙈 эт мне сейчас смешно, отошла, а так то покусать была всех готова!

Нравится Ответить
ksy_moscow
Есения ·Мама сына-младенца

😂😂😂

Нравится Ответить
arnaytik
Наталья·В ожидании первенца

@mar.me.lad, ой и не говори😆 приключений насобирали на свою 5 точку🙈

Нравится Ответить
mar.me.lad
Мария·В ожидании первенца

ахах)) кому-то везло сегодня:) хорошо то, что хорошо кончается))

Нравится Ответить
arnaytik
Наталья·В ожидании первенца

@vasyanatalya, пдр ставят на 17 января), у меня нерегулярный цикл был... И срок ставят все щас 35-36 недель, здесь указаны мои 33-34 недели как я считаю😉 А как оно там пойдет только малышня знает😉 настраиваюсь на середину января💪

Нравится Ответить
vasyanatalya
Наталья·Мама двоих (младенец)

Почему месяц?

Нравится Ответить
arnaytik
Наталья·В ожидании первенца

@aliona_moloday_mamochka, да я вечно мисс авария🙈

Нравится Ответить
aliona_moloday_mamochka
Алёна·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

Поздравляю! Такой результат стоил того и даже лопнутых штанов )

Нравится Ответить