Элька
elichka
Элька·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Девочки кто-нибудь пользуется обычным молокоотсосом или с силиконовой насадкой лучше?

2

Комментарии

totrik
Наталья·Мама двоих (младенец)

По мне так лучше электро ничего нет. Новый-дорого, на авито вполне приемлемо.

Нравится Ответить
berlinska
Таня·В ожидании первенца

@marina91.3, что-то около 2900. Социальная аптека большая на Зейской, 256. Но я недавно смотрела их на wildberries, там дешевле)

Нравится Ответить
shikalova91.2
🎀Марина🎀·В ожидании первенца

@berlinska, скажите пожалуйста какая цена у него?

Нравится Ответить
ekaterina0607
Екатерина·Мама сына-младенца

Авент ручной 👍👍👍 он с силиконовой насадкой идет в комплекте

Нравится Ответить
berlinska
Таня·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
berlinska
Таня·В ожидании первенца

Я себе купила авент ручной на будущее) отзывы от девчонок уже родивших хорошие

Нравится Ответить