Зарина
abdrazakova_z
Зарина·Мама двоих (младенец)

Девочки всем приветики! Сегодня кто нибудь рожать собирается? 😅 я вроде да 😆

12

Комментарии

bunwithcream
Bulochka·Мама дочки-младенца

Поздравляю!!! 🎁🎉🎊🎈👻

Нравится Ответить
dinara2511
Динара·В ожидании первенца

легких родов! 😊

Нравится Ответить
elmira12
Эльмира·В ожидании первенца

Удачи ))

Нравится Ответить
abdrazakova_z
Зарина·Мама двоих (младенец)

@evikki молодец, у меня 4см открытие , я уже тут😅😅😅😅😅

Нравится Ответить
aizhan3105
Aizhan·В ожидании первенца

Удачи, легких родов вам

Нравится Ответить
evikki
Виктория·Мама двоих (младенец)

@abdrazakova_z. да, сегодня в 9.15

Нравится Ответить
abdrazakova_z
Зарина·Мама двоих (младенец)

@evikki уже родила? щас в больнице?

Нравится Ответить
evikki
Виктория·Мама двоих (младенец)

я уже))) а Вам удачи и легких родов)))

Нравится Ответить
diannochka26
diannna·В ожидании первенца

удачкии)))

Нравится Ответить
abdrazakova_z
Зарина·Мама двоих (младенец)

@anelya. так мне не сильно больно😂

Нравится Ответить
webermari
Marina·Мама дочки-младенца

у меня так же было) ложные. через 2 дня родила! держитесь✊🏽

Нравится Ответить
anelya_kham
Анеля·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@abdrazakova_z У меня было по 30сек. и через каждые пол часа.и тааааак больно было что я в руее сиииильно что нибудь сжимала.и невозможно было не разговаривать не дышать пока схватка длилась))Если промежуток сзваток 5мин тотлучше подстразоватся и вызвать скоруюпусть вас посмотрят если раскрытие есть то вы там осьанитесь и будите рожать.А если нету то домой отправят или оставят наночь

Нравится Ответить
abdrazakova_z
Зарина·Мама двоих (младенец)

@kotik87 спасибо 😘

Нравится Ответить
abdrazakova_z
Зарина·Мама двоих (младенец)

@anelya. щас через пять мин но не больно терпимо незнаю я что это😅😅😅😅😅

Нравится Ответить
kotik87
Катя·В ожидании первенца

Держим за Вас кулачки! Удачи вам! ✊

Нравится Ответить
anelya_kham
Анеля·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@abdrazakova_z а схватки по сколько секунд и период между схватками сколько.У меня ночью были схватки через каждые пол часа

Нравится Ответить
abdrazakova_z
Зарина·Мама двоих (младенец)

@elesha84 спасибо 😚

Нравится Ответить
elesha84

удачи Вам легких и быстрых родов)))

Нравится Ответить
abdrazakova_z
Зарина·Мама двоих (младенец)

@anelya. и не знаю ехать или нет😅

Нравится Ответить
abdrazakova_z
Зарина·Мама двоих (младенец)

терпимые

Нравится Ответить
abdrazakova_z
Зарина·Мама двоих (младенец)

Вот у меня не сильные

Нравится Ответить
anelya_kham
Анеля·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@abdrazakova_z У меня тоже утром было 2раза а сейчас уже часа 2 тишина.Незнаю уже чтоти думать.Вот чувствую что этой ночью у меня опять начнется.А я вчера ночью от схваток начала немного паниковать что посуду еще не помыла,что надо пропылесосить и пыль вытереть и т.дСегодня это все сделаю пока тишина будет и уже можно будет и сзватки встречать и рожать)))))

Нравится Ответить
abdrazakova_z
Зарина·Мама двоих (младенец)

@mp016 @akoni7777 @zara444 спасибо девочки.

Нравится Ответить
abdrazakova_z
Зарина·Мама двоих (младенец)

@anelya. они начались потом перестали. щас опять беспорядочно не сильные.

Нравится Ответить
anelya_kham
Анеля·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Привееет)У вас до сих пор схватки идут?

Нравится Ответить
_zara
Айгерим·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

оооо УДАЧИИ!😄

Нравится Ответить
akoni7777
Марал·В ожидании первенца

Удачи ВАМ +легких. Родов 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
mp016
Марина·В ожидании первенца

легких родов😄

Нравится Ответить
abdrazakova_z
Зарина·Мама двоих (младенец)

@kryska спасибо большое 😉😚

Нравится Ответить
kryska
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Удачи Вам и легких родов💐

Нравится Ответить