клава
id345213
клава

девочки SOS!!!!!!У кого нибудь был цирвицит или подозрение?????Что это вообще????В интернете начиталась,не чего не поняла(((((только то,что это плохо(((((места себе не нахожу

1

Комментарии

tatiana_gavras
Татьяна·Мама сына-младенца

правда мне через месяц после родов сказали

Нравится Ответить
id345213

@tatianagavras вот и вот я уже и понервничала и наревелась ((капеец в интернете такие ужасы

Нравится Ответить
tatiana_gavras
Татьяна·Мама сына-младенца

мне поставили вообще хррнический по узи, а я впервые слышала это слово! По анализам все чисто))) зачем пугают раньше времени😠

Нравится Ответить
id345213

@555471 спасибо огромное)))))я уже и не знала что думать(((

Нравится Ответить
555471

мне тоже ставили на узи моя врач сказала что это бред этот диагноз можно поставить только через анализы, причем сейчас есть препараты которые можно применять при беременности, ничего страшного в этом диагнозе нет банальный восполительный процесс

Нравится Ответить
id345213

гинеколог осмотр проводил и сказал что подозрение на цирвицит,хотя до этого все было супер @555471

Нравится Ответить
555471

как тебе его поставили по узи или по анализам?

Нравится Ответить