Даша
daria9406
Даша

Девочки, всем привет!) расскажите пожалуйста, какие кашки даете малышам своим? Какую фирму лучше брать?) или тут все опять же индивидуально?)

Комментарии

katya88233
Катя·Мама сына-младенца

bebi

Нравится Ответить
sunny_anny
Анна·Мама дочки-младенца

Мне кажется все индивидуально, мы вот кушаем фрутоняню и малютку безмолочные, скоро планирую молочные вводить, в принципе этих же производителей раз малышке нравится.

Нравится Ответить
polina77117
polina77117·Мама дочки-младенца

Флёр альпин

Нравится Ответить
julemaniya
Юлия ·Мама сына-младенца

мой нестле гречневую обожает. хайнц без удовольствия

Нравится Ответить
aleno4ka01
Елена·Мама дочки-младенца

Мы кушаем беби ситтер и бибиколь

Нравится Ответить
kotova0991
Yuliya·Мама дочки-младенца

Наша ремедиа есть не стала едим бибиколь и флер альпин

Нравится Ответить
nota1188
Наташа·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

ФрутонянЯ ест с удовольствием

Нравится Ответить
angelyna-dochka_diana
Ангелина🍒·Мама дочки-младенца

Мы едим Remedia👍🏼

Нравится Ответить