Юля
u2012
Юля·В ожидании первенца

Девчат выручайте, болит горло подскажите чем лечиться? Пока полощу ромашкой.

1

Комментарии

shponya
Настёна·Мама дочки-младенца

Юля, полоскай хлорофилипптом!! меня всю бер спасало, тантум Верде еще

Нравится Ответить
ninagricci

Витамин с увеличьте ( лимоны, киви), мирамисимн в нос и в горло.

Нравится Ответить
u2012
Юля·В ожидании первенца

Спасибо вам огромное девочки😘 Буду лечиться.

Нравится Ответить
violetta9o
Виолетта·В ожидании первенца

Мне очень хорошо помогает, тамтум верде и лизобакт!

Нравится Ответить
baranovaelenka
Елена·В ожидании первенца

Этим же раствором и нос промывала.

Нравится Ответить
baranovaelenka
Елена·В ожидании первенца

Раствор с солью, содой и каплей йода, полоскать горло, лимон жевать с мёдом. Мне всегда помогал! Даже до беременности всегда так лечила горло.

Нравится Ответить
irina198431
ирина·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить