Анна
mama_anya0316
Анна·В ожидании первенца

Здравствуйте девушки!задаю вопрос в первый раз,так что буду рада любому ответу...со вчерашнего дня болит сердце или может это ребра,не могу лежать на правом боку и спине,только на левом боку.Несколько дней до этого начала болеть спина между лопаток,и иногда задние ребра.Не знаю что делать и думать

1

Комментарии

skilovaolga
Olya·Мама сына (3 года)

Лучше сходить к врачу, сделать кардиограмму, если с сердцем все в порядке, то можно делать специальные упражнения для беременных, которые помогают снять напряжения с разных отделов позвоночника и облегчить состояние в целом

Нравится Ответить
kisadashenka
Дашенька·Мама двоих (младенец)

межреберная невролгия. у меня во время Беременности была..мази не разрешали. только уколы витамин колоть.хорошо помогли все прошло.

Нравится Ответить
ksenia9393
Ксения·В ожидании первенца

да меня не надо увеРять я мед .работник поэтому спрашиваю!так все таки есть проблемы с сердцем?обращались к врачу или сами диагноз поставили?

Нравится Ответить
kura_alim
Куралай·Мама троих детей

@ksenia9393 при сердечной боли уверяю вас боли отдают в правую сторону не обьязательно только в левую!!!

Нравится Ответить
ksenia9393
Ксения·В ожидании первенца

@kura_alim вообще то в левую, не зря оно слева то расположено! бывает конечно и в правую, но это редко при вРождённых аномалиях расположения органов например... а у вас проблемы с сердцем?

Нравится Ответить
kura_alim
Куралай·Мама троих детей

@ksenia9393 просто когда сердечные боли они отдают в правую сторону в основном.... спросили и ответила ТО ЧТО ЗНАЮ ПО СЕБЕ

Нравится Ответить
ksenia9393
Ксения·В ожидании первенца

@kura_alim при чем здесь правая сторона и сердечные дела?

Нравится Ответить
vassabi
Лидия ·Мама сына (10 лет), беременна (17 нед.)

а у меня голова малыша под ребрами была я сидеть могла только закинув руку за голову)))

Нравится Ответить
mama_anya0316
Анна·В ожидании первенца

Спасибо большое)попрошу сегодня мужа)

Нравится Ответить
liliyamamakamilya
Лилия·В ожидании первенца

Тоже самое у меня было и до сих пор бывает, это межреберная неврология. Растирайте эти места миновазином, он не впитывается в кровь и абсолютно безвреден во время беременности, в отличие от мазей всяких

Нравится Ответить
nesti89
Анастасия·В ожидании первенца

невролгия.если б болело сердце вы б не замедлились и уже обратились в скорую.но смысла нет вам мрт пропишут а сейчас я б не стала его делать.....у мужа так моего.. мази мажу на физио ходит...таблетки пьет)))вообщем идите к невропатологу...или вызовите скорую они сделают кардиограмму

Нравится Ответить
sake30
Сауле·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

скорее всего межреберная невралгия,если не были до этого сердечной патологии.

Нравится Ответить
mama_anya0316
Анна·В ожидании первенца

Просто сердце никогда не беспокоило,это не может быть невралгия?

Нравится Ответить
kura_alim
Куралай·Мама троих детей

если правая сторона болит и сздаии то лучше пооверится....на сердечн дела похожи

Нравится Ответить
anna-angelina
anna-angelina·Мама двоих (младенец)

сердечко надо идти проверять.

Нравится Ответить