Наталья
muriska
Наталья·Мама дочки-младенца

Девочки😜мож конечно у меня будет странный вопрос...но...всё-таки: Шею пролуло капец просто!!! Если я перцовый пластырь прилеплю,повлияет это на молочко????😏😏😏😅😅😅

Комментарии

shatomargo
Наталья·Мама дочки (1 год)

невролог меновазин назначила при гв и массаж

Нравится Ответить
muriska
Наталья·Мама дочки-младенца

@yanochka_alimova спасибо)) сейчас прилеплю пластырь,а то как робокоп)))

Нравится Ответить
yanochka_alimova
Яна·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Не повлияет. Мази обезболивающие точно нельзя ни при кормлении, ни при беременности.

Нравится Ответить