Ирина
irinanepsha
Ирина

Девочки!!!! Может кто пьёт что нить, для сна??? Говорят какие то таблетки на травах есть!

1

Комментарии

maria_1983
maria_g·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@ani88, я вообще не пью никаких таблов, ни ношп, ни от головы, даже фолиевую, а вот в персене не вижу ничего вредного

Нравится Ответить
ani88
Аня·В ожидании первенца

@maria_gordeeva, мне сказали, что они каким-то образом. Плохо влияют на развитие малыша

Нравится Ответить
maria_1983
maria_g·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@ani88, почему запретили?

Нравится Ответить
irinanepsha

@oksanamartynova, нужно спросить

Нравится Ответить
ani88
Аня·В ожидании первенца

@maria_gordeeva, блин! Тоже хочу! Почему мне их не прописывают 😡я тоже гипервозбудима. А мне запретили все успокаивающие

Нравится Ответить
maria_1983
maria_g·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

третью Б меня спасает только персен в таблетках, назначала еще эндокринолог из-за моей гипервозбудимости

Нравится Ответить
oksanamartynova
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Персен гиня разрешила, всю бер пью по три табл на ночь👍 если не выпью не сплю

Нравится Ответить
irinanepsha

@pam, тут не поспорю

Нравится Ответить
pam
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

Я за собой заметила что когда день насыщенный то вечером быстро отрубаюсь, а если не получается уснуть то иду чего-нибудь готовлю или стираю начинаю енотить по дому, потом просто падаю

Нравится Ответить
irinanepsha

@uaksi, его нельзя, да вот завариваю

Нравится Ответить
irinanepsha

@yulya82, да не фига, у меня это не прокатывает

Нравится Ответить
uaksi
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@irinanepsha, может новопассит,но там есть зверобой и вроде как его нежелательно,а вообще микс из трав заваривать и пить

Нравится Ответить
yulya82
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

@irinanepsha, а я вот занимаю себя в течение дня, стараюсь уходить-уезжать из дома, чтобы соблазна не было завалиться спать)) гулять хожу, в магазин, в аптеку, в поликлинику, в гости к соседке.... Куда угодно! Зато в 21.00-22.00 уже сплю! И вроде как режим нормальный стал! А то тоже заснуть не могла до 3-4 ночи...

Нравится Ответить
irinanepsha

@uaksi, да пустырник то можно, а толку то от него

Нравится Ответить
irinanepsha

@yulya82, тогда в течении дня сил нет, а если ещё дреманула днём то тогда вообще попа!!

Нравится Ответить
uaksi
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Пустырник может,если противопоказаний нет,а так ещё аромамасла,их смеси,в аромалампу,опять же,если нет аллергии

Нравится Ответить
yulya82
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

@fyntik999, @irinanepsha, ну да, я и написала, что во время Б. их вряд ли можно... Я раньше как-то пила их. А сейчас, видимо, только уставать за день, вставать утром раньше, чтобы к вечеру засыпать без задних ног.

Нравится Ответить
albinaguskova
albinaguskova·Мама дочки-младенца

"Вечерние" но что- то , мне кажется не помогают они

Нравится Ответить
irinanepsha

@plat_mommy, муж старается вообще не храпеть и не сопеть!!! А вот тож не сплю

Нравится Ответить
plat_mommy
Евгения ·В ожидании первенца

@irinanepsha, а у меня ещё муж лежит рядом похрапывает и причмокивает, я ещё больше бешусь! Сегодня даже стукнула его. К слову время пол девятого, а я ещё не спала😱😱😱😱

Нравится Ответить
rijik666
Юлия·В ожидании первенца

@yulya82 эти таблетки из ряда снотворных. Их нельзя. Можно только натуральное на травах

Нравится Ответить
irinanepsha

@yulya82, их нельзя, сильные снатворные

Нравится Ответить
yulya82
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Есть таблетки донормил, но их во время Б., скорее всего, нельзя. Они реально помогают заснуть! Еще знаю мелаксен. Но опять же нужно читать аннотацию.

Нравится Ответить
irinanepsha

@fyntik999, надо у врача выбить из уст!!!

Нравится Ответить
rijik666
Юлия·В ожидании первенца

а тогда я больше не знаю что можно ((((

Нравится Ответить
irinanepsha

@fyntik999, не помогает

Нравится Ответить
irinanepsha

@plat_mommy, вот и я про то!!!

Нравится Ответить
plat_mommy
Евгения ·В ожидании первенца

Мне кажется, мне ни одна таблетка не поможет:((

Нравится Ответить
rijik666
Юлия·В ожидании первенца

Валерьянка или ромашка

Нравится Ответить