Оленька
olga3
Оленька·Мама дочки-младенца

Доброе утро девочки , а подскажите пожалуйста , живём с мужем в Подольске , а прописана я в Чехове , меня здесь терапевт может принять ?

Болит дико правый бок, прям колит , все симптомы на аппендицит😔

Комментарии

olga3
Оленька·Мама дочки-младенца

@raechka24, спасибо )))

Нравится Ответить
id1410107

При наличии мед. Полиса вам должны оказать помощь в любом отделении поликлиники

Нравится Ответить