Анна
oshkolova_anna
Анна·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, у кого пробка частями отходила, сколько это продолжалось и как примерно выглядело... А то последнюю неделю через день на белье замечаю небольшие (объемом максимум 1/3 чайной ложки) комочки бело-желтоватой слизи... От обычных выделений отличается и цветом и консистенцией... Появляется такая "красота" как правило после уборки в квартире...

Комментарии

oshkolova_anna
Анна·В ожидании первенца

@valeria_kleiber, моя г тоже такой вариант предлагала) ну в любом случае остаётся только родов ждать)

Нравится Ответить
valeria_kleiber
Валерия·Мама сына-младенца

У меня огромный бело-желтый сгусток вышел на 33 неделе) он бы размером с чайную ложку, а то и больше! Врач сказала, что это может быть слизь, которая накапливается и может выйти после секса на следующий день или после физ. Нагрузки)

Нравится Ответить
oshkolova_anna
Анна·В ожидании первенца

@alina_dgem, я у неё спрашивала, но она не хочет смотреть меня на кресле, говорит чтоб не тревожить шейку ещё больше. А про вероятность отхождения пробки сказала что может и такое быть... Ну посмотрю до след недели как будет и уже тогда на приёме буду требовать на кресло меня)))

Нравится Ответить
alina_dgem
Алина·Мама сына-младенца

У меня пробка начала отходить в воскресенье вечером, в понедельник днём начались схватки - я сразу в род дом, во вторник в 12 родила. Пробка отходила частями. Но похоже на обычные выделения, проконсультируйтесь с ведущим врачом.

Нравится Ответить
oshkolova_anna
Анна·В ожидании первенца

@sky35, @valeriya321 вот все и дело то в том, что абсолютно не походе на обычные выделения. Да и сомнения в том что это именно пробка у меня ничтожны, меня просто интересует может ли пробка отходить частями неделю....

Нравится Ответить
valeriya321
valeriya321·Мама сына-младенца

Я тоже думаю просто выделения. Была бы пробка, вы бы это сразу поняли

Нравится Ответить
sky35
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Больше по описанию похоже на обычные выделения

Нравится Ответить
liliya118
Лилия·Мама дочки-младенца

у меня по чуть чуть отходила дня 3

Нравится Ответить
oshkolova_anna
Анна·В ожидании первенца

@poly25, вы развеваете мои сомнения)) теперь точно спокойной родов ждать буду)

Нравится Ответить
poly25
Полина·Мама сына-младенца

@oshkolova_anna, а вам может к гинекологу обратиться!?

Нравится Ответить
poly25
Полина·Мама сына-младенца

@oshkolova_anna, сначала много вышло, а потом по чуть чуть! И почти все это время она отходила)

Нравится Ответить
oshkolova_anna
Анна·В ожидании первенца

@poly25, а она у вас все 2,5 недели отходила? Или парой дней отделались?..

Нравится Ответить
poly25
Полина·Мама сына-младенца

Начала отходить пробка за 2,5 недели до родов!)))

Нравится Ответить
oshkolova_anna
Анна·В ожидании первенца

@olgakrakhmal, ого) для меня 6 дней маловато)) нам бы ещё как минимум пару недель погреться в пузике)) у меня то просто совсем понемногу отходит, не пойму пробка ли это вообще?...

Нравится Ответить
olgakrakhmal
olgakrakhmal·Мама сына-младенца

Два дня отходила,сначала не много весь вечер,на след утро много😀,через 6 дней родила

Нравится Ответить