sabi
lovemoi
sabi·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)
post image

девченки я не чувствую шевеление с Лёвой стороны он толкается только с правой это нормально или нет у кого так 😓

Комментарии

futilda
Feya·В ожидании первенца

Значит он так лежит, мой тоже с правой бьет всегда)

Нравится Ответить
shunyyaa
Shunyyaa·Мама дочки-младенца

главное что толкается, а с какой стороны это уже не важно🌸

Нравится Ответить