Альбина
albina_f
Альбина·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Девчат, кто что пьёт от аллергии во время Б? 💊💉🚺🚼

2

Комментарии

lilya-x
Лилия·В ожидании первенца

Он токсины выводит. При аллергии его тоже назначают. И при беременности вроде можно. Почитайте в инте

Нравится Ответить
lilya-x
Лилия·В ожидании первенца

Эентеросгель может?!

Нравится Ответить
albina_f
Альбина·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

На руке вылезло пятнышко, думала на кофе, исключила кофе, цитрусы, всё равно не проходит((((

Нравится Ответить
aida.aida
Аида·Мама сына-младенца

Послушаю, от экземы мучаюсь 😩

Нравится Ответить
roza.sherman
Роза·В ожидании первенца

я от аллергии не пила ничего, а держала диету гипоаллергенную :)

Нравится Ответить
alinasiraizova
Алина·Мама двоих (младенец)

На что аллергия у тебя?

Нравится Ответить
karamele4ka
karamele4ka·Мама сына-младенца

Мне назначали зиртек недель в 33. Была аллергия на крем от растяжек;)

Нравится Ответить