Елена
lenchik_25
Елена

девочки, не раз в ленте встречала, что оформляют детские карты!! что это за карты? и у кого их оформляют??что по ним покупать?

4

Комментарии

lenchik_25

понятно))

Нравится Ответить
oxana427
Оксана·Мама сына-младенца

@lenchik_25 это только Спб)))у меня такая!1 ребенок 24,2 ребенок 30,3 ребенок 45

Нравится Ответить
lenchik_25

круть!! сделали бы и всем жителям!!

Нравится Ответить
sweta.l

@adboykova @linchenka я так поняла это для жителей С-Пет,выдается на 24 тыс

Нравится Ответить
adboykova
Анна·Мама сына-младенца

Тоже интересно 😊

Нравится Ответить
linchenka
Лина·В ожидании первенца

👂

Нравится Ответить