zhanika
zhanika
zhanika·В ожидании первенца

Добрый вечер девочки, у меня вопрос?. кто пьет минералку? я простую воду не могу пить, нравиться минералка прям. интересно потом какие последствия?

Комментарии

_happyme_
Индира·В ожидании первенца

Слышала что газировка смывает кальций

Нравится Ответить
dilyara2010
Диляра·Мама двоих (2 года, 27 лет), ждёт третьего

Первые три месяца был токсикоз пила только тассай газир)

Нравится Ответить
utenovazhuldyz
Жулдыз·Мама дочки-младенца

Я пила колу за всю Б!по литру в день😁🙈🙊

Нравится Ответить
aaaaaaaaaaaaa
ailin·Мама сына-младенца

А я вот с газом вообще пить не могу, раньше воду не пила вообще, сейчас в день как минимум литр тассая без газа выпиваю, во время б 1,5 умудрялась выпивать.

Нравится Ответить
zhanika
zhanika·В ожидании первенца

я без колы не могу 😩😩😩😩, вообще с газом пью. но стараюсь по чуть чуть.

Нравится Ответить
dilyarasokolova
dilyarasokolova·Мама сына-младенца

@luntik147 я во время бр сделала пару глотков колы как то на работе,как мне плохо стало,начало колоть в желудке.До сих пор желание не возникает ее пить.Зато спрайт бывало пила😂😂😂

Нравится Ответить
luntik147
лунара·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

да мы с мужем тоже сарыагаш любим. Простую воду не могу пить. ничего не могу поделать с собой. Хотя с колой завязала. Во время первой беременности тоже воду с газом пила.

Нравится Ответить
dilyarasokolova
dilyarasokolova·Мама сына-младенца

@zhanika а еще лучше чтоб газ хотя бы на половину вышел

Нравится Ответить
zhanika
zhanika·В ожидании первенца

@dilyaras, да муж покупает Сары агаш.

Нравится Ответить
dilyarasokolova
dilyarasokolova·Мама сына-младенца

У меня во время беременности голова сильно болела.Помогала ток вода минеральная.Но я старалась мало пить,пару глотков или пол стакана.Не желательно,метеоризм что ли от нее может возникнуть.Не помню название.Ну а если прям так охото,то лучше всего пить столовую газировку вроде Сарыағаш.А то они еще на лечебные и т.д. делятся

Нравится Ответить
marine2015
marine2015·В ожидании первенца

Я пью минеральную воду с газом. С развитием все хорошо у малыша. Но что-то подсказывает, что газированная вода -не есть хорошо....

Нравится Ответить
zhanika
zhanika·В ожидании первенца

@wiktori1991, да раньше я колу страшно пила, и сейчас пью. без газа не могу. 😩

Нравится Ответить
wiktori1991
ВикториЯ·В ожидании первенца

я пепси иногда пью, но говорят нельзя с газом, тонус будет

Нравится Ответить