Екатерина
pavlova691
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Девочки Здравствуйте! Ложусь в больницу с укорочением шейки матки 2,5 см, как думаете кольцо наденут...и долго ли продержут не хотелось бы НГ встречать там???

Комментарии

pavlova691
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

ясно, спасибо большое

Нравится Ответить
kaina
Катерина·В ожидании первенца

@pavlova691 тебя там посмотрят,скажут точно ли надо кольцо ставить,если да,то дадут бумажку на которой написан размер кольца для тебя

Нравится Ответить
pavlova691
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

понятно, покупать надо и с собой в больницу, или там есть

Нравится Ответить
kaina
Катерина·В ожидании первенца

меня 4дня держали,потом кольцо,а на след.день выписали,одевать пять секунд,не больно,а вот снимали минут 20ужасно больно

Нравится Ответить
stassey
Анастасия·Мама дочки-младенца

кому как, мне больно было

Нравится Ответить
pavlova691
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

а кольцо больно одевают?

Нравится Ответить
stassey
Анастасия·Мама дочки-младенца

ну я так думаю) а может и 10 дней

Нравится Ответить
stassey
Анастасия·Мама дочки-младенца

кольцо и неделя

Нравится Ответить