Яна
yanai
Яна

Девочки а у меня такая проблема...29.2 дня. Живот в тонус часто приходит, сильно тянет ,и отпускает. Иногда даже сидеть больно т.к болит промежность..!!! Что это значит?

Комментарии

victoria.k
Виктория·В ожидании первенца

К врачу нужно! Это может быть тонус, а может быть и норма

Нравится Ответить
yanai

Так вроде рановато... Хотя была на приёме сказали что головка сильно внизу лежит

Нравится Ответить
julia120985
Юлия·В ожидании первенца

Это значит что Вам срочно надо ко врачу! И проверить шейку!

Нравится Ответить
mary0514
Мария·В ожидании первенца

Сегодня было такое, думала что начала рожать испугалась, вызвала скорую отвезли, сказали это треники

Нравится Ответить