Сувсана
sbbar3108
Сувсана·В ожидании первенца
post image

Девочки, напишите, пожалуйста, свои отзывы о #Кулакова и программе #родыврадость. Сегодня была на приёме и врач пыталась меня переубедить от этого контракта. Якобы "рано" с намёком что могу не доносить и программа "пустая": только роды и трехдневное пребывание оплачивается, то же самое, что просто в другой роддом приехать рожать со схватками. Важно ваше мнение 🙏🏼

2

Комментарии

katu6ka
Екатерина·Мама дочки-младенца

@sbbar3108, да конечно дешевле. И насчёт врачей тоже верно) может это им просто не выгодно, не знаю! Кого знаю - всем наоборот говорили про этот контракт врачи, чтоб брали его

Нравится Ответить
sbbar3108
Сувсана·В ожидании первенца

Единственное, не понимаю, почему врач отговаривает? Боится брать ответственность за контракт на раннем сроке?

Нравится Ответить
sbbar3108
Сувсана·В ожидании первенца

@katu6ka, спасибо ) все-таки склоняюсь заключить этот контракт, если и нужно будет доплатить за палату или процедуры, то вроде все-равно дешевле чем обычный контракт выходит... А врачи все хорошие, так что дежурная бригада без личного врача не смущает

Нравится Ответить
katu6ka
Екатерина·Мама дочки-младенца

Рожала там, но по контракту не этому. Знакомая на той неделе по "роды в радость" родила, но выбрала платное пребывание, 10тыс за палату в сутки. Думаю, этого можно избежать, если нет такой необходимости:) а так одно могу сказать: очень довольна и врачи там мега профессионалы своего дела

Нравится Ответить
olkav
Оля·В ожидании первенца

Тоже думала об акции Роды в радость ,но почитала отзывы и как то получается не все так радужно !нужно идеальное здоровье и роды в срок ,чтоб можно было без доплат обойтись

Нравится Ответить
kris_ch
Кристина·В ожидании первенца

И я послушаю:)))любопытно у меня у одной такой неоднозначный отзыв или у кого-то ещё будет:)я там сменила несколько врачей..нашла вроде того доктора, который мне понравился..но первый приём она была очень внимательна и подробна..а 3 последних раза тратит на меня максимум 7 минут😑с учётом осмотра на кресле, просмотра анализов и моих впихнутых наспех жалоб:)

Нравится Ответить
lentyaika
Lena·В ожидании первенца

Тоже послушаю 👂🏻

Нравится Ответить
milasyvorova
Мила Таролог·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я поеду в роддом как только вводы отойдут или начнутся схватки. Контракт заключать не буду. Отдавать 70-100 и более т.р. за три дня это расточительно. Я всех так родила-бесплатно! Отношение было хорошее. Отблагодарим тех, кто в этот ответственный момент рядом находился ...

Нравится Ответить
vi_antonova
Вика·В ожидании первенца

Послушаю

Нравится Ответить